Дом и покупки: детские игрушки

Итальянский тренер будет готовить к Олимпиаде китайских ходоков

28.12.2010 15:12

Стало известно, что шесть китайских ходоков будут готовиться к Олимпийским играм в Лондоне под руководством именитого итальянского тренера Сандро Домилано.

За свою тренерскую карьеру Домилано сумел воспитать немало прославленных легкоатлетов, которые сумели завоевать на международных стартах 46 наград. Одним из самых известных воспитанников итальянского гуру по спортивной ходьбе является олимпийский чемпион Алекс Шварц.

На сегодняшний момент Доминго заключил договор с китайской легкоатлетической федерацией, по условиям которого он займется подготовкой шести наиболее перспективных китайских ходоков.

Речь идет о бронзовой медалистке чемпионата мира в Берлине Лю Хун, серебряном призёре Берлина Хао Ване и обладателе серебряной награды юниорского первенства в Монтконе Чзэлинь Цай, 19-летнем Ван Чжэне и Сы Тяньфэне, личный рекорд которого на 50км составляет 3:42:55.

Наряду с этим тренер не оставит подготовку двух своих элитных учеников – Элизы Ригаудо и Джордже Рубино.

Все вышеназванные спортсмены соберутся «под крылом» Домилано на спортивной базе в итальянском городе Салуццо.

Интимная продукция высшего качества: orion в россии, интим-магазин Казанова 69 - гарантия комфорта и богатейшего ассортимента. Эротическое белье и много других особенных товаров для создания чувственной романтической атмосферы!

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML