Дом и покупки: детские игрушки

Кастер Семеня снова выйдет на старт

07.07.2010 15:07

Как сообщило несколько авторитетных британских изданий со ссылкой на неофициальную информацию от IAAF, 19-летней бегунье из ЮАР Кастер Семеня разрешили принимать участие в международных легкоатлетических соревнованиях, - делится BBC.

Судя по всему, гендерный тест, который спортсменка должна была пройти после соревнований в Берлине, доказал принадлежность Семени к женскому полу. Хотя медицинскими подробностями по этическим соображениям с прессой, естественно, делиться не стали.

Спортивное сообщество ожидает, что прошлогодняя чемпионка мира в беге на 800 м Кастер Семеня выйдет на старт уже на предстоящем юниорском чемпионате мира, который 19 июля откроется в Канаде. Но по заявлению тренера спортсменки Майкла Семе, она находится не в лучшей своей спортивной форме, поэтому это вряд ли возможно.

Компания «Столица паркета» предлагает массивную доску parketoff в широком ассортименте. Мы предлагаем только качественную доску.

Одним из самых больших разочарований стал проигрыш олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой.

Мечтаете об идеальном теле? Действуйте: современный бодибилдинг - секреты, новости, рекомендации. Создайте тело, о котором вы всегда мечтали

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML