Дом и покупки: детские игрушки

Моника Пырек победила в польских «Танцах со звёздами»

21.12.2010 11:18

Новая высота, которая покорилась обладательнице наград чемпионатов мира и Европы польской прыгунье с шестом Монике Пырек, — это танцевальный паркет, где она в национальном варианте телепроекта «Танцы со звездами» заняла первое место.

Прошлый сезон не слишком удачно сложился для Моники, так как в результате травмы лодыжки на тренировке, а также последовавшим затем воспалением связок, она не смогла участвовать во всех летних стартах. Но это время спортсменка не провела, сложа руки: она, для того, чтобы получить заряд позитивных эмоций, приняла участие в польских «Танцах со звездами».

Более того, в финале после зажигательного ча-ча-ча, танго и произвольного танца, она вместе со своим партнером по танцам Робертом Ровинским стали лучшими и получили в качестве главного приза автомобиль Mercedes Benz.

Интересно, что легкоатлеты не впервые первенствуют на подобных соревнованиях. Так, в Дании в аналогичном проекте победу вместе со своей партнершей завоевал толкатель ядра Йоахим Олсен, обладатель олимпийских наград и медалей чемпионатов Европы. А в Италии на паркете лучшей стала прыгунья в длину Фиона Мэй.

Все самые важные новости мира финансов: экономика и не только, все самое горячее и актуальное, ежедневно. Узнавайте новости из первых рук быстро!

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML