Дом и покупки: детские игрушки

Российские шестовики тренируются во Флоренции

11.12.2010 15:12

Сборная России по прыжкам с шестом под руководством Виталия Петрова прибыла на сборы в Италию. В спортивном лагере во Флоренции спортсмены будут тренироваться весь декабрь, - передает rusatletics.com.

В составе сборной, которая расположилась во Флоренции, тренируются Евгений Лукьяненко (серебряный призер Олимпийских игр), Александр Грипич (финалист чемпионата мира), Алексей Ковальчук – 22-летний талантливый прыгун. И, конечно же, вернулась к активным тренировкам Елена Исинбаева, которая отлучалась с итальянской спортивной базы в Цюрих, для того чтобы поддержать российскую команду в борьбе за право проведения ЧМ-2018 по футболу, которую, как известно, Россия выиграла.

Что касается спортивного лагеря во Флоренции, то здесь в распоряжении наших спортсменов два прекрасных сектора для прыжков с шестом. Спонсором этого легкоатлетического десанта стал Центр спортивной подготовки сборных команд Минспорттуризма России.

Всех, кто решил заняться улучшением фигуры и просто здоровым образом жизни, приглашают фитнес клубы Киева. Здоровье — это самое важное, что у нас есть.

В общекомандном зачете победу праздновали хозяева соревнований – китайцы, на счету которых в итоге оказалось 13 золотых, 15 серебряных и 8 бронзовых медалей. На втором месте завершила Азиатские Игр команда Индии (5-2-4). Третье место досталось сборной Бахрейна (5-0-4). Японские спортсмены очутились только на четвертом месте (4-8-8).

Интимная продукция высшего качества: orion в россии, интим-магазин Казанова 69 - гарантия комфорта и богатейшего ассортимента. Эротическое белье и много других особенных товаров для создания чувственной романтической атмосферы!

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML