Дом и покупки: детские игрушки

Ставки на спорт

29.09.2014 15:09

Многие из нас постоянно пытаются предугадать итог того или иного спортивного соревнования. При этом довольно часто вы попадали в точку, однако, иногда результат мог просто обескуражить. Таким образом каждый из нас делал ставки на соревнования, в которых вместо денег выступали амбиции и глубокое внутреннее самоудовлетворение. Иными словами мы неоднократно заключали пари, с самим собой.

И в этом проявляется наша любовь к спорту. Однако если вы считаете себя знактоком какого-либо вида спорта, то следует на сайте http://www.strategya.com/ сделать ставку на результат. И пусть вы иногда проиграете, зато в случае удачи получите от выигрыша не только материальное вознаграждение, но и моральное удовлетворение.

При этом особенно интересными являются теннисные ставки, где зачастую спортсмен имеющий рейтинг, выходящий за первую пятидесятку, выбивает с турнира теннисистов посеянных под первыми номерами.

8. Когда Болту было всего пятнадцать, он стал молодым спортсменом, который заполучил золото на юниорском Чемпионате мира (2002).

9. На Ямайке у Усейна Болта есть свой собственный ресторан, называется он «Дорожки и рекорды».

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML