Дом и покупки: детские игрушки

Рекорды и травмы Джермейна Гонсалеса

01.09.2010 15:09

Большой спорт – это не только большие достижения, но и серьезные травмы. В этом на личном примере убедился молодой ямайский рекордсмен в беге на 400 м Джермейн Гонсалес, который с этапа Бриллиантовой лиги в Цюрихе, был вынужден в очередной раз отправиться в Германию, чтобы залечивать травмы.

Свои первые значительные победы 25-летний бегун начал завоевывать ещё на юношеских и юниорских мировых чемпионатах в 2001 и 2002 году. Здесь ему удалось подняться на бронзовую ступень пьедестала.

Сейчас же спортивная карьера легкоатлета находится в зените славы: 23 июля в Монако ему удалось превзойти национальный рекорд Ямайки и пробежать свою коронную дистанцию в 400м за 44.40с. Как прокомментировал после забега свой результат сам спортсмен, он превзошел свои самые смелые ожидания, хотя его тренер и убеждал, что это давно ему по плечу.

Что касается этого сезона, то Гонсалесу пришлось завершить его досрочно, и после несложной операции спортсмен надеется через три недели уже выйти на тренировочный трек.

Компания Гранд Престиж, поставщик замороженных фруктов в СПб, предлагает широкий ассортимент высококачественной замороженной продукции: овощные смеси, грибы, замороженная кукуруза, ягоды, овощи и фрукты.

Мечтаете об идеальном теле? Действуйте: современный бодибилдинг - секреты, новости, рекомендации. Создайте тело, о котором вы всегда мечтали

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML