Дом и покупки: детские игрушки

Второй соревновательный день Чемпионата России в Саранске

15.07.2010 15:07

Продолжаются соревнования в рамках Чемпионата России, которые проходят в Саранске. В программе второго соревновательного дня были представлены следующие дисциплины: бег на 100 и 110 м с барьерами, а также квалификационные соревнования по прыжкам в высоту, - информирует Всероссийская легкоатлетическая федерация.

В трёх забегах среди женщин лучший результат показала Татьяна Дектярёва, которая «выбежала» из 13с и оказалась на финише через 12.74с. Второе место заняла Ольга Смыслова, уступившая лидеру 0.02с. Третью позицию закрепила за собой Екатерина Шамарина (12.95с). Стоит заметить, что соревнования проходили в отсутствии лидера сборной барьеристок Екатерины Штепы, которая не приняла участие в соревнованиях.

Лучший результат среди мужчин продемонстрировали Константин Шабанов, завершивший гонку через 13.44с, и Евгений Борисов. Сюрпризом стала победа в третьем забеге, которая досталась молодому Сергею Шубенко, который пробежал на три сотых секунды быстрее, чем Борисов.

В квалификационных соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены, такие как Александр Шустов, Андрей Сильнов, Иван Ухов, Алексей Дмитрик, которые и оказались в финале. Чудом попал в десятку лучших Коршунов, которому во время его прыжка ветер сбил планку, но так как к тому времени судья уже зафиксировал результат, Евгений прошел в финал.

Если Вас интересует интернет в ватутинках, обращайтесь к нам. Мы предоставляем качественный доступ в интернет.

Одним из самых больших разочарований стал проигрыш олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой.

Мечтаете об идеальном теле? Действуйте: современный бодибилдинг - секреты, новости, рекомендации. Создайте тело, о котором вы всегда мечтали