Дом и покупки: детские игрушки

Каниськина стала лауреатом Национальной спортивной премии

23.03.2010 15:03

Недавно представители Российского союза спортсменов объявили результаты голосования по номинантам на премию «Звезда Спорта» за 2009 год. Первое место заняла Ольга Киниськина, которая достигла немалых высот в легкой атлетике.

Второе место досталось звезде фигурного катания, Евгению Плющенко. На третьем месте оказалась Елена Исинбаева (легкая атлетика). В шестерку лучших также попали футболист Андрей Аршавин, теннисисты Николай Давыденко и Светлана Кузнецова.

Национальная спортивная премия «Звезда Спорта» является не только награждением, но и способом использования внимания к спорту и его популярности для решения социальных проблем и изменения мира к лучшему. «Звезда Спорта» помогает поднять в российском обществе дух победы, а также увеличить значимость идеалов здоровья и активной жизни.

-------
Устроим детский день рождения: настоящее веселье!
-------
Всевозможная бижутерия: красиво, качественно и доступно
-------

В общем и целом, российская сборная выступила не так удачно, как ожидали болельщики. Ведь на чемпионате мира 2007 года наши легкоатлеты финишировали третьими, а на Олимпиаде-2008 – вторыми.

Одним из самых больших разочарований стал проигрыш олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой.

Мечтаете об идеальном теле? Действуйте: современный бодибилдинг - секреты, новости, рекомендации. Создайте тело, о котором вы всегда мечтали

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML