Дом и покупки: детские игрушки

Исинбаева решила отдохнуть от спорта

15.03.2010 15:03

После провального выступления на соревнованиях в Катаре, россиянка Елена Исинбаева приняла решение на время уйти из спорта. Сразу же после своего выступления на чемпионате мира девушка призналась, что у нее родилась идея взять перерыв на год, во время которого она придумает, что именно ей стоит изменить в своей подготовке и отношению к спорту.

Исинбаева заявила, что очень устала морально от непрерывных соревнований и тренировок. К тому же, девушке было неприятно оправдываться за свое поражение в Китае. Елена отметила, что окончательное решение о длительном отпуске она примет после того, как обсудит этот вопрос со своим тренером Виталием Петровым.

Отметим, что перерыв в карьере не помешает Елене принять участие на Олимпийских играх 2012 в Лондоне. Также она не планирует пропустить летний чемпионат мира, который пройдет в 2013 году в Москве.

Напомним, что на зимнем чемпионате мира, который прошел 12-14 марта 2010 года в Дохе (Катар), российская прыгунья с шестом заняла лишь четвертое место. Исинбаеву обошли бразильянка Фабиана Мюрер, россиянка Светлана Феофанова и полька Анна Роговска.

---------
Готовитесь к лету? Диеты для каждого!
---------
Best hotels in Ukraine: check a list!
---------

В общем и целом, российская сборная выступила не так удачно, как ожидали болельщики. Ведь на чемпионате мира 2007 года наши легкоатлеты финишировали третьими, а на Олимпиаде-2008 – вторыми.

Одним из самых больших разочарований стал проигрыш олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой.

Мечтаете об идеальном теле? Действуйте: современный бодибилдинг - секреты, новости, рекомендации. Создайте тело, о котором вы всегда мечтали

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML