Дом и покупки: детские игрушки

Страховка квартиры для ипотеки

21.10.2022 10:45

Страховка квартиры для ипотеки

Тинькофф Банк предлагает для своих клиентов достаточно большой перечень услуг. Здесь можно заказать страховой полис, который оформляется онлайн. Страховка квартиры для ипотеки очень популярная услуга, которая предусматривает широкий перечень страховых случаев. Оформление полиса на недвижимость является обязательным для ипотеки. При чем, страхование должно быть оформлено на весь период действия договора. Обычно, страховка оформляется на один год с дальнейшим продлением. Чтобы уточнить все подробности, клиент может связаться с менеджерами и получить детальную консультацию по всем вопросам.

Страхование ипотеки в Тинькофф имеет целый ряд преимуществ. Банк предлагает удобную страховку, без необходимости просмотра квартиры, так как этот пункт не является обязательным условием. Такой полис гарантированно примут в любом крупном банке. Страхование в Тинькофф даёт возможность клиентам сэкономить. Подать документы можно онлайн, нет необходимости тратить время и лично ехать в отделение банка. Перечень необходимых документов можно уточнить у персонального менеджера. К сотрудникам банка можно в любое время суток можно обратиться за консультацией.

Оформить страхование очень просто, процедура не занимает много времени. Оплатить страховку можно картой банка, после чего документы придут сразу на почту. По страховке предусмотрен очень большой список выплат. Одобрение по заявкам всегда проходит в самые короткие сроки. В банке могут предложить оформить один из трёх видов страхования, которые необходимы для ипотечного кредита. Обязательным является страхование при повреждении или утрате недвижимости. Менеджеры банка всегда индивидуально рассчитывается стоимость страховки, в зависимости от количеств рисков, которые выбирает клиент.

Покупка полиса является обязательной процедурой при ипотечном кредитовании. У заемщика всегда есть возможность самостоятельно выбрать компанию, где купить страховой полис, главное условие, это наличие у нее аккредитации. Стоимость такого вида страхования можно самостоятельно онлайн на сайте банка Тинькофф. В онлайн калькуляторе необходимо указать всю информацию, после чего клиент сможет узнать размер ежемесячных платежей, которые ему необходимо вносить. Большое клиентов клиентов Тинькофф оставляют только положительные отзывы о работе и услугах банка, а также активно используют данный вид страхования.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML