Дом и покупки: детские игрушки

Назван медальный план–минимум на чемпионат мира по легкой атлетике

08.03.2010 15:03

12-14 марта сборная России по легкой атлетике примет участие в чемпионате мира, который пройдет в столице Катара? городе Доха. Валентин Маслаков (ВФЛА) в интервью агентству «Весь спорт» заявил, что наши спортсмены должны завоевать минимум четыре «золотые», три «серебряные» и три «бронзовые» медали.

Напомним, что на прошлом легкоатлетическом чемпионате мира, который состоялся в Валенсии два года назад, в копилке нашей сборной оказалось на одну серебряную медаль больше, чем тот план, который предстоит выполнить нашим легкоатлетам в этом году. Тем более, что, как заявляет президент Всероссийской федерации легкой атлетики, подготовка участников сборной сейчас находится на высоком уровне.

Кто будет выступать в составе сборной, было решено уже1 марта.Будем надеяться, что в этом году нам удастся вырвать победу у сборной США и, таким образом, получить реванш за прошлый чемпионат мира, где мы стали вторыми.

--------
Требуется оборудование для шиномонтажа ? Обращайтесь!
--------
Интересует продвижение сайтов? Наш профессионализм - к вашим услугам!
--------

В общем и целом, российская сборная выступила не так удачно, как ожидали болельщики. Ведь на чемпионате мира 2007 года наши легкоатлеты финишировали третьими, а на Олимпиаде-2008 – вторыми.

Одним из самых больших разочарований стал проигрыш олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой.

Мечтаете об идеальном теле? Действуйте: современный бодибилдинг - секреты, новости, рекомендации. Создайте тело, о котором вы всегда мечтали

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML