Дом и покупки: детские игрушки

Елена Исинбаева не согласна с предложением Мессила

03.07.2009 15:07

Елена Исинбаева не согласна с позицией французского спортсмена Романа Меснила, который считает, что правила в прыжках с шестом должны быть пересмотрены.

«По мнению многих специалистов соревнования не стали более динамичными, красивыми и эмоциональными. Я согласна с такой точкой зрения. Наблюдая за стартами в Португалии, совершенно запуталась: кто выигрывает, кто проигрывает, на каком месте спортсмен находится, сколько у него осталось попыток – все это даже профессионалам понять было очень трудно!

Мне очень не нравятся необоснованные разговоры вокруг правил в нашем виде спорта, которые начались с подачи французского прыгуна Ромэна Месниля и некоторых других атлетов из разных стран – опять увеличить время на попытку с одной минуты до двух, удлинить держатели, на которых лежит планка, с 55 миллиметров до 75, и разрешить удерживать ее рукой во время прыжка.

Изменение правил в легкой атлетике – это сложный и длительный процесс. Сделать это гораздо сложнее, чем пробежать голым по Парижу и пытаться привлечь к себе внимание спонсоров. Не понимаю, как Меснил может представлять интересы спортсменов в IAAF и защищать их права после такого аморального поступка», – цитирует Исинбаеву «Спорт-Экспресс».

Если вы являетесь поклонником мальтийских болонок, вы должны знать о них все! Прежде чем приобрести мальтезе, узнайте все об уходе за этими удивительными созданиями! Питомник мальтезе DIVINE ANGEL поможет вам и с информацией, и в приобретении этих милых собачек.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML