В центре внимания
Дом и покупки: детские игрушки

Бронирование номеров в отеле Grace Global в Адлере

14.01.2023 2:24

Бронирование номеров в отеле Grace Global в Адлере

В центре Адлера, вблизи морского побережья расположился отель Grace Global, в котором имеется всё, что необходимо для полноценного, разнообразного и комфортного отдыха. Номерной фонд отеля состоит из уютных номеров разных категорий, в гостинице работает рум- сервис, проводится ежедневная уборка и смена постельного белья, предоставляется питание согласно выбранного тарифа. Гости отеля могут пользоваться подогреваемым бассейном и посещать СПА зону.

Как уже упоминалось номерной фонд отеля состоит из номеров разной категории - это и однокомнатные стандарты, и двухкомнатные семейные «Люксы» с балконом, кухонной зоной и потрясающим панорамным видом из окна. Каждый номер оборудован всем необходимым для того, чтобы проживающие чувствовали себя комфортно. Стандартный номер – это номер площадью примерно 22 м2, оборудованный двух спальной кроватью, прикроватными тумбочками и кондиционером. В номере имеется электрочайник, кофе и чашки, специально для тех, кто любит пить кофе с утра, едва проснувшись.

Забронировать номер в Адлере можно в режиме онлайн, воспользовавшись формой на сайте отеля. Оплатить бронирование каждый гость может, выбрав любой удобный для себя способ: картой, электронными деньгами, безналичный расчёт. При поселении в отель гости должны предъявить паспорт или документ, удостоверяющий личность. Семьи, отдыхающие с детьми, должны предъявить свидетельства о рождении детей, бланк подтверждения бронирования. Выберите даты заезда и выезда, укажите количество гостей и нажмите окошко «Найти». Получить ответы на вопросы, помощь и консультацию можно, позвонив по контактному номеру телефона 8 861 206 19 14, звонки принимаются круглосуточно.

Все гости, проживающие в отеле Grace Global, могут пользоваться такими бесплатными услугами: wi-fi на всей территории отеля и в номерах, бизнес услуги, детская комната, питание согласно выбранного тарифа, чайный набор, халат в каждом номере. Утюг и гладильная доска имеются на каждом этаже, также, как и кулер с холодной и горячей водой. На территории отеля имеется парковка и багажная камера хранения. По вопросам бронирования можно обращаться к менеджеру отдела бронирования в онлайн чат.

Проживание и отдых в упомянутом отеле предоставляет постояльцам следующие преимущества:

  • предоставление трансфера для гостей из аэропорта и Ж/Д вокзала до гостиницы,
  • помощь в организации конференций, банкетов и праздничных мероприятий,
  • пользование открытым подогреваемым бассейном с 8:00 до 22:00,
  • заказ дополнительных завтраков, обедов или ужинов с доставкой в номер,
  • аренда детских прогулочных колясок,
  • услуги прачечной.

За прошедший год отель изменился в лучшую сторону, к улучшениям следует отнести работу студии красоты эстетики, room-сервис, трансфер к подъёмникам в зимний сезон, бонусная программа Грейс для гостей отеля, обновлённое меню в ресторане и баре.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML