Дом и покупки: детские игрушки

Создание платежных ссылок быстро и удобно

13.11.2022 14:46

Создание платежных ссылок быстро и удобно

Вас интересует создание платёжных ссылок? В таком случае мы рекомендуем к сотрудничеству компанию Тинькофф. Почему именно её, спросите вы? Если говорить кратко, то она предлагает максимально выгодные для клиента условия сотрудничества, а что ещё нужно? В наши дни интернет-эквайринг пользуется достаточно большой популярностью. Это и понятно, ведь приём платежей таким способом является удобным как для самих предпринимателей, так и для их клиентов.

Подключив платёжные ссылки, вы существенно облегчите свою работу. Их можно будет использовать в социальных сетях, мессенджерах, отправлять через SMS или на электронную почту. Таким образом, вы сможете получать оплату даже не имея собственного сайта, хотя мы настоятельно рекомендуем, чтобы он у вас был, ведь мы живём в XXI веке, когда без собственного интернет-ресурса бизнес существовать практически не может. Бывает и так, что в процессе сотрудничества с клиентом сайт просто не используется.

Если вы выберете в качестве партнёра компанию Тинькофф, то всё это будет действительно удобно. У вас будет личный кабинет, где можно следить за историей платежей, а также отправлять чеки после оплаты, которые довольно часто требует клиент. Компания предложит вам максимально выгодные условия. Здесь вы сможете работать с Тинькофф кассой напрямую со сниженными комиссиями. Подключено всё будет довольно быстро. В личном кабинете вы сможете всё настроить под себя, и при этом вам не нужно будет обращаться за помощью к разработчику.

Как создать платежную ссылку? Для начала вам следует оставить заявку на подключение на сайте компании. С вами свяжутся, и вы сможете задать все интересующие вас вопросы. Для создания самой платёжной ссылки в личном кабинете нужно выставить счёт. Далее вы сможете отправить ее покупателю удобным для вас способом, о которых говорилось выше. После оплаты на вашу электронную почту придёт оповещение. При необходимости можно будет отправить чек клиенту. Это подходит для любых направлений бизнеса.

Особенно актуально это для тех компаний, которые не имеют в силу тех или иных обстоятельств собственного интернет-ресурса. Обращаем ваше внимание на тот факт, что ссылка действует в течение 24 часов с момента создания, но это можно скорректировать в настройках. Заинтересовались? Ещё бы! В таком случае рекомендуем перейти на сайт Тинькофф. Обязательно посмотрите ответы на часто задаваемые вопросы. Возможно, вам даже не нужна будет консультация. Если же какие-то вопросы останутся без ответов, то смело обращайтесь за помощью к менеджерам.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML