Дом и покупки: детские игрушки

Второй шанс в России: кто предложил Тедеско тренировать сборную?

28.08.2021 0:57

Второй шанс в России: кто предложил Тедеско тренировать сборную?

После громкого провала российской сборной по футболу на Евро-2020 мнениями об игре команды поделились более-менее все. Больше всего «комплиментов» досталось тренировавшему сборную Станиславу Черчесову. С ним был досрочно разорван контракт, и РФС приступил к поиску новой кандидатуры. В числе возможных претендентов на освободившееся место оказался Доменико Тедеско.

Больше новостей о сборной России и возможных ставках на ее результаты читайте на Fanler.com – тематическом ресурсе о спорте и беттинге. Здесь вы узнаете, как делать ставки в Винлайн и других легальных букмекерских компаниях, всегда будете в курсе актуальных акций и промокодов.

Как вариант с Тедеско?

Считается, что продвижением Тедеско занялся владелец «Спартака» Леонид Федун. Немецкий тренер работал как раз с московской командой (с 2019 по 2021 годы), пока его контракт не подошел к концу.

Доменико Тедеско – отличный тренер и грамотный стратег. С ним красно-белые заняли второе место в чемпионате России и получили шанс сыграть в квалификации Лиги Чемпионов. 35-летний немецкий специалист показал, на что способен «Спартак», и вполне мог бы помочь национальной сборной.

Кого выбрали вместо немца?

Интересно, что Леонид Федун был уверен в том, что кандидатуру Тедеско не одобрят, хоть исполком РФС и принял ее к сведению. Предположения владельца московского клуба оправдались. Главным тренером сборной стал Валерий Карпин.

В данный момент Доменико Тедеско не подписал контракт с новым клубом, но не обеспокоен из-за этого. Итальяно-немецкий специалист говорит, что ему нужно провести время с семьей и только потом браться за работу.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML