Дом и покупки: детские игрушки

Новая социальная сеть для поиска друзей и общения по интересам

26.03.2020 19:09

Новая социальная сеть для поиска друзей и общения по интересам

Одна из самых привлекательных фишек в интернете — социальные сети. В них проводят время и стар, и млад. У каждой есть какие-то особенности, но если вы обжились в старых и хочется чего-то новенького, то пожалуйста…

Социальная сеть и одновременно сайт для знакомств, поиска друзей, общения прямо в чатах — это FRIENDDI. Перейти на сайт

Источник поиска друзей безграничный. Надо только на своей страничке заявить о том, что входит в круг ваших интересов: какая музыка, книги, фильмы вам нравятся, каким видом спорта занимаетесь, любите ли путешествовать и т.д. Приглашайте старых знакомых, пишите в поиске «ищу подругу» или «ищу друга», не забудьте указать только в каком городе хотите их найти, а при необходимости воспользуйтесь специальными фильтрами. Какие возможности открывает сеть для парней, которым трудно в жизни завязывать знакомства: пиши «ищу подругу для общения» — и отклики не задержатся!

Насколько вы популярны в сети — увидите сразу на своей странице: кто заходил, как оценил фото, кто проявил симпатию или просто подмигнул. Вот вам и повод для нового общения. В разделе «сообщения» можете начать разговор с любым из друзей. В сети есть возможность создавать встречи с друзьями по интересам, назначать их в удобное время в удобном всем месте. Интересно будет голосовать по каким-то важным проблемам и искать совпадения и единомышленников.

На стене друзья увидят все действия друг друга. Помните, что ваши публикации станут публично доступными, поэтому вы сами отвечаете за тексты, картинки, аудио и видеозаписи. Они должны быть только вашими собственными, чтобы не нарушались авторские права других лиц. При этом не разрешается публиковать непристойности, оскорбляющие людей, угрожать кому-то, призывать к террористическим акциям и вообще совершать действия, которые преследуются по закону. Запрещается также размещать клеветнические материалы и коммерческую рекламу. Таким образом, вы и другие пользователи будут защищены от спама. И прощайте фейки, потому что здесь будут только подтвержденные профили пользователей.

Социальная сеть www.frienddi.com имеет также мобильные приложения, поэтому доступна с любых устройств. При этом используются умные технологии геолокации.

Источник

Если вы ищете качественный гидроизоляционный материал, то отличным решением для покупки станет геомембрана. Это действительно современный стройматериал, который соответствует всем требованиям. Геомембрану купить в Москве и МО вы сможете у компании STSGEO.
Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML