Дом и покупки: детские игрушки

Впервые за восемь лет Усэйн Болт проиграл

02.03.2015 19:38

В Кингстоне на открытии легкоатлетического сезона 2015 года легендарный ямайский спринтер Усэйн Болт потерпел поражение. В эстафете 4×100 метров на клубном турнире Gibson Relays выдающийся спринтер не смог принести победу для своей команды. В результате первое место заняла четверка из Технологического университета Ямайки. Эта новость появилась на официальном сайте Международной федерации легкой атлетики.

В этом забеге болт начал бег online casino на последнем этапе. При этом он отставал от серебряного призера мирового первенства среди юниоров Тикендо Трэйси, который завоевал свой титул в 2012 году в эстафете 4×100 метров, всего на пять метров, однако не смог его догнать. Команда Болта проиграла победителям всего шесть сотых секунды. Тем не менее, победный результат — 38,23 секунды показали спринтеры из Технологического университета Ямайки.

В составе команды Болта выступали: бронзовый призер Олимпиады в Лондоне Уоррен Уэйр и победитель Игр Британского содружества Кемар Бэйли-Коул. Предыдущее поражение в эстафете 4×100 метров Болт потерпел в Цюрихе в 2007 году на коммерческом турнире.

Сейчас Усэйн Болт является шестикратным олимпийским чемпионом и восьмикратным чемпионом мира. Он установил мировые рекорды в беге на 100 и 200 метров 9,58 и 19,19 секунды, соответственно. Также в составе сборной Ямайки в эстафете 4×100 метров он установил мировой рекорд — 36,84 секунды.

Если вы интересуетесь парашютным спортом, то обязательно посетите магазин парашютного снаряжения, где имеется огромный выбор снаряжения.