Дом и покупки: детские игрушки

Обладатель мега-приза "Альфа-Драйв" стал известен 10 декабря

24.09.2014 14:28

Обладатель мега-приза "Альфа-Драйв" стал известен 10 декабря. Премиальный автомобиль выиграл клиент Альфа-Банка Украина из Киева Александр Юрьевич Клименко. Подарок он называет символичным, поскольку сам занимается автобизнесом.

Александр – собственник группы автошкол "Osvita-Avto", в которой вот более 15 лет учат вождению. Бизнесмен пользуется услугами Альфа-Банка Украина около двух лет. До этого победитель восемь лет был клиентом Укрсоцбанка, а после объединения перешел в Альфа-Банк Украина. В банке имеет два расчётных счета – для предприятия и ФЛП. Кроме этого, Александр пользуется другими услугами банка.

"Когда я ехал по работе, мне перезвонил менеджер, спросил, выигрывал ли я что-либо в жизни, и сообщил, что я стал победителем розыгрыша авто в акции "Альфа-Драйв". Я не ожидал – подумал, что шутка. Об акции знал, но не думал, что повезет – и только через время поверил, что действительно выиграл машину", - делится впечатлениями победитель Александр Клименко.

Он говорит, что выбрал Альфа-Банк Украина из-за удобства интернет-банкинга и возможности без проблем оплачивать ежедневные расходы и закупки с помощью бизнес-карты. Расчетный счет привязан к бизнес-карте, поэтому постоянно есть доступ к деньгам на счету и не нужно делать переводы со счета на карту.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML