Дом и покупки: детские игрушки

На Чемпионате Европы российская сборная заняла второе место

25.06.2014 18:40

Впервые за четыре года сборная России не смогла победить в командном чемпионате Европы, который проходил в Брауншвейге. Первой оказалась немецкая команда, а российская сборная довольствовалась лишь вторым местом.

По итогам сорока дисциплин соревнований, российская сборная набрала 359,5 очка. Сборная Германии имеет 371 очко. На третьем месте команда Франции, у которой 295 очков. Далее идут сборные Польши (293 очка), Великобритания (281,5 очка) и Украины (272 очка).

В нынешнем формате командный чемпионат Европы проводится с 2009 года. В первый же год победителями соревнований были немцы, однако на трех последующих чемпионатах по легкой атлетике сборная России заняла первое место. При этом в год Лондонской Олимпиады (2012) турнир не проводился.

Команда из Германии стала недосягаемой после 39 видов программы. Последней дисциплиной была эстафета на 4×400 метров у мужчин. Здесь за российскую сборную выступали Максим Дылдин, Лев Мосин, Павел Тренихин и Владимир Краснов. Они одержали убедительную победу с результатом 3.02,68. На втором месте были представители Франции — 3.03,05. Немцам удалось добыть только третье место с результатом 3.03,18

По результатам командного чемпионата Европы, сборные, занявшие 10-12 места, покинут высший дивизион. Это команды Нидерландов, Чехии и Турции.

Если вы хотите купить элиптический тренажер, то лучше всего это сделать в специализированном магазине элептика, где качественный товар продается по умеренным ценам.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML