Дом и покупки: детские игрушки

Зеленоградский «БИМ»-марафон прошел в 14 раз

16.12.2013 15:12

В Зеленограде 7 декабря проходил XIV ежегодный зимний «БИМ»-марафон, организатором которого являются Центр физической культуры и спорта при районе Матушкино и редакция журнала «Бег и мы», которую возглавляет большой поклонник бега Борис Прокопьев.

Если вы решили делать ставки на хоккей, то обязательно посетите наш ресурс, где найдете много полезной информации.

В рамках «БИМ»-марафона состоялась спортивно-патриотическая несоревновательная акция «Москва за нами». Этот забег был посвящен 72 годовщине битвы под Москвой. Все участники, которые преодолели символическую дистанцию в 1941 метр, получили в качестве поощрения по плитке шоколада.

Что касается марафона, то его старт и финиш был расположен у мемориального комплекса «Блиндаж», который находится на месте расположения передового полка, начавшего наступление 5 декабря 1941 года. В этом году на старт марафонской дистанции вышло 208 спортсменов, представляющих 35 регионов России и ближнее зарубежье.

7. Недавно всплыла информация о том, что на финишной прямой Усейна Болта вдохновляла... попка его возлюбленной.

8. Когда Болту было всего пятнадцать, он стал молодым спортсменом, который заполучил золото на юниорском Чемпионате мира (2002).

9. На Ямайке у Усейна Болта есть свой собственный ресторан, называется он «Дорожки и рекорды».

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML