Дом и покупки: детские игрушки

Бланка Власич возвращается в большой спорт

30.11.2012 15:11

Как известно, выдающаяся спортсменка Бланка Власич последний раз участвовала в соревнованиях 16 сентября 2011 года в Брюсселе. После этого знаменитая хорватка прекратила занятие спортом из-за сильных болей в ноге.

И вот, похоже, что серебряный призер Олимпийских игр в Пекине и двукратная чемпионка мира по прыжкам в высоту вылечилась, ведь она уже приступила к тренировкам и надеется принять участие в соревнованиях предстоящей зимой.

По словам Власич, сейчас она не волнуется по поводу своего здоровья и вынашивает планы стать лучше и сильнее, нежели была до проблем с ногой. Кроме того, спортсменка отметила, что травма позволила ей передохнуть и понять, что для нее действительно важно в жизни.

В 2013 году Бланка Власич намерена принять участие в чемпионате Европы в закрытом помещении и мировом чемпионате в Москве. А первый старт прыгунья запланировала на 29 января – в этот день в ее родном Сплите состоится турнир по прыжкам в высоту.

На нашем ресурсе можно узнать много интересного об истории науки и техники. Первый электрический локомотив, холодное оружие Средних веков, медицина древнего Китая - обо всем этом можно прочесть.

Любите принимать водные процедуры или даже добиваться лучших результатов в плавании, слушая музыку? Нет проблем! Современный mp3 плеер для бассейна поможет наслаждаться любимыми композициями даже в водной стихии. Пусть музыка поможет осуществить мечту!

Тренироваться можно по-разному. На сегодня существует несколько методик, у каждой из которых есть свои преимущества.Мы приглашаем вас узнать, что такое интервальная тренировка. На сайте www.sportzal.de вы прочитаете, в каких слуаях она используется, каковы ее основные принципы, достоинства и недостатки.

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML