Дом и покупки: детские игрушки

Российские легкоатлетические перспектив на ЧЕ-2012

27.06.2012 17:29

Сегодня, 27 июня в Хельсинки стартует чемпионат Европы по легкой атлетике. Российская сборная на чемпионате будет нацелена на первенство в неофициальном командном зачете, — говорит главный тренер нашей легкоатлетической сборной Валентин Маслаков.

«Команда нацелена на хорошее выступление на чемпионате: будем стараться первенствовать в неофициальном командном зачете. Но надо иметь ввиду, что сборная представлена далеко не сильнейшим составом, так как многие спортсмены готовятся по индивидуальному графику к летним Играм-2012 в Лондоне», — говорит Маслаков, который верит, что нашим спортсменам хватит сил для ярких побед на чемпионате. А спортсмены эти — 67 россиян, 20 из которых относятся к «молодёжке».

По словам Маслакова, сборная четко видит свои золотые перспективы «как минимум в четырех видах, где имеем лучшие европейские результаты сезона». Речь идеи о бегунах Сергее Шубенкове и его дистанции 110 м с барьерами, о Ирине Марачевой и 800 м, о Екатерине Горбуновой на 1500 м, о Ирине Давыдовой на 400 м с барьерами.

Как считает главный тренер сборной, главной противостояние ожидает россиян при сопоставлении результатов с теми, которых также достигнул легкоатлеты из Франции, Германии и Великобритании. Дело в том, что, согласно данным ВФЛА, команды Франции, Испании, Великобритании, Германии, будут представлены практически сильнейшим составом", — подытожил В. Маслаков. Чемпионат завершится 1 июля.

Хотите, чтобы бизнес был успешным? Тогда комфортная аренда офиса в бизнес центрах москвы должна стать вопросом, который вас заботит. С другой стороны, вопрос аренды офиса быстро решаем, цены на аренду при этом заинтересуют.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML