Дом и покупки: детские игрушки

Иван Зайцев завоевал серебро на ЧМ-2012 в Ювяскюле

12.04.2012 17:07

Долгожданный чемпионат мира 2012 года по легкой атлетике среди ветеранов в закрытом помещении порадовал своими успехами. Чемпионат проходил с 3 по 8 апреля в прекрасном городе Ювяскюля (Финляндия).Шесть дней лучшие из лучших атлетов боролись за победу в прыжках, спортивной ходьбе, беге, метании и толкании ядра.

На данных соревнованиях участвовал мастер спорта, двукратный победитель Европейских игр, рекордсмен России 2012 года в закрытых помещениях среди спортсменов старше 35 лет Иван Зайцев.

Достижения Ивана достаточно не плохие. В беге на дистанцию 60 м и 200 м атлет показал результаты 7,01 сек. и 22, 70 сек. собственно, за что и получил 2 место.

Что касается эстафеты, которая проходила в последний день соревнований, Российская команда с огромным отрывом завоевала золото, а сами участники команды получили титулы чемпионата мира 2012 года по легкой атлетике среди ветеранов в закрытых помещениях.

Пожелаем Ивану Зайцеву еще больших успехов, а мы в это время займемся вопросами, связанными с приближением жаркой поры года. В жаркое лето просто не обойтись без хорошего кондиционера. Вы спросите, почему именно кондиционер? Да все просто, ведь он намного проще и удобнее в использование, чем тот же вентилятор. Качественная установка кондиционеров Москва дешево и на долгосрочный период.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML