Дом и покупки: детские игрушки

Новые достижения Джеффри Кипроно Мутаи

22.03.2012 15:03

Джеффри Кипроно Мутаи продолжает радовать своими достижениями. Даже после своей блистательной победы в Бостоне спортсмен не останавливается на достигнутом. Спустя десять месяцев после своего триумфа он выигрывает престижный Нью-Йоркский марафон.

Джеффри Кипроно преодолел 42 километра и 195 метров за 2 часа 5 минут и 6 секунд. Вторым, кто ступил за финишную черту, стал кениец Эммануэль Кипчирчир Мутаи. Третье место занял эфиоп Цегайе Кебеде.

Напомним, в апреле прошлого года Джеффри Кипроно Мутаи на марафоне, который проходил в Бостоне, перебил мировой рекорд легенды атлетики Хайла Гебреселассие, при этом показав результат 2 часа 3 минуты 2 секунды. Но Международная федерация легкой атлетики не зарегистрировала данный рекорд, по той простой причине, что трасса штата Массачусетс... слишком прямая и пологая.

Есть множество способов похудеть, одним из них является принятие определенных препаратов. Фрагмент 176-191 быстро и эффективно поможет вам сбросить лишний вес и привести себя в норму.

Тренироваться можно по-разному. На сегодня существует несколько методик, у каждой из которых есть свои преимущества.Мы приглашаем вас узнать, что такое интервальная тренировка. На сайте www.sportzal.de вы прочитаете, в каких слуаях она используется, каковы ее основные принципы, достоинства и недостатки.

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML