Дом и покупки: детские игрушки

Ирландец за 5 дней пробежал 7 марафонов на семи континентах!

20.02.2012 15:02

Легкоатлет по имени Ричард Донован уже однажды устанавливал рекорд преодоления марафонов, но на достигнутом не остановился. Ранее сорокапятилетний спортсмен из Ирландии стал первым в мире человеком, который не просто поучаствовал в семи марафонах на семи континентах, но вложился со своим бегом в семь дней!

Ричард Донован. Фото: sports.yahoo.com

Собственно говоря, в данный момент он не просто первый, он единственный в своем роде. И вот недавно он сделал еще кое-что выдающееся.

Донован не стал заморачиваться над тем, что же такого ему предпринять, а повторил серию пробежек, однако теперь ему на все про все понадобилось еще меньше времени. Ирландец справился с семью марафонами в разных концах света за 5 дней, 10 часов и 8 минут! Он пробежал почти 300 км, а для того, чтобы получить возможность сделать это столь экстравагантным образом, еще и пролетел 44 тысячи километров.

Хотите, чтобы интересные новости всегда были под рукой, даже если вы готовитесь к марафону на другом конце света? Тогда купить apple ipad 3 это очень правильное решение. Все самое интересное всегда будет рядом

Бег 400 м с препятствиями:
«А» - был 55,40. Стал 55,50
«В» - был 56,55. Стал 56,65

Ядро
«А» - был 18,35. Стал 18,30
«В» - был 17,30. Стал 17,20

Копье
«А» - был 61,50. Стал 61,00
«В» - остался прежним.

Тренироваться можно по-разному. На сегодня существует несколько методик, у каждой из которых есть свои преимущества.Мы приглашаем вас узнать, что такое интервальная тренировка. На сайте www.sportzal.de вы прочитаете, в каких слуаях она используется, каковы ее основные принципы, достоинства и недостатки.

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML