Дом и покупки: детские игрушки

Лучшая легкоатлетка-2011 готовится к единственному зимнему старту

15.02.2012 15:02

Если вы - фанат легкоатлетических событий в общем и этапа Aviva Grand Prix в частности, вам обязательно стоит посмотреть соревнования 18 февраля. Тогда четырёхкратная чемпионка мира Вивиан Черуйот стартует на единственных для себя зимних соревнованиях. Кенийская спортсменка, готовясь к Олимпиаде, впервые, между прочим, побежит на дорожке в 2012 году 3000 метров.

Стоит отметить, что именно эта спортсменка была названа лучшей атлеткой ушедшего года. Также в прошлом, 2011 году, она триумфовала на чемпионате мира по кроссу. А еще приняла участие в Гран-при 2010 года, где и задала всё ещёнетронутый рекорд – 8.30.53.

«Я уже бежала один раз в Бирмингеме, я с большим сделаю это еще раз», - говорит Черуйот о грядущем старте в конце недели.

Ищите качественную плитку? Прямо в Интернете магазин плитки продемонстрирует вам богатство ассортимента и приемлемость цен

Бег 400 м с препятствиями:
«А» - был 55,40. Стал 55,50
«В» - был 56,55. Стал 56,65

Ядро
«А» - был 18,35. Стал 18,30
«В» - был 17,30. Стал 17,20

Копье
«А» - был 61,50. Стал 61,00
«В» - остался прежним.

Тренироваться можно по-разному. На сегодня существует несколько методик, у каждой из которых есть свои преимущества.Мы приглашаем вас узнать, что такое интервальная тренировка. На сайте www.sportzal.de вы прочитаете, в каких слуаях она используется, каковы ее основные принципы, достоинства и недостатки.

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML