Дом и покупки: детские игрушки

Станет ли допинг-диквалификация пожизненной?

16.10.2011 15:10

Британская Олимпийская ассоциация настаивает на том, чтобы сделать дисквалификацию за употребление допинга пожизненной. Ее собираются поддержать представители МОК. Об этом поведал Денис Освальд, являющийся председателем координационной комиссии МОК «Лондон 2012».

Британская олимпийская ассоциация продолжает настаивать на пожизненной дисквалификации атлетов из Британии, в допинг-пробах которых были обнаружены запрещённые вещества. Представители ассоциации считают, что таким атлетам на лондонской Олимпиаде делать нечего. В данное время действующие в антидопинговом законодательстве наказания позволяют провинившемуся спортсмену принимать участие в Олимпиаде, если срок дисквалификации закончился.

Дэнис Освальд объяснил решение настаивать на пожизненной дисквалификации тем, что согласно Олимпийской хартии, олимпийские комитеты могут утверждать свои собственные правила, допускающие атлетов к участию в Олимпийских играх. Позицию Освальда поддерживает Себастьян Коэ, являющийся председателем организационного комитета «Лондон 2012».

1. Повсеместное евро и прочие европейские валюты. Гленн казалось, что ей следует стыдиться своих долларов. К тому же, ее постоянно волновал вопрос конвертации.

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML