Дом и покупки: детские игрушки

Необычный прыжок Джей Джей Джегеде

06.10.2011 20:59

Прыгун в длину Джей Джей Джегеде, являющийся действующим чемпионом Великобритании, в очередной раз покорил сердца своих болельщиков, но теперь уже весьма необычным прыжком. Во время презентации официального автомобиля лондонских Олимпийских игр атлет перепрыгнул три машины MINI COOPER, пролетев над их крышами.

По признанию самого спортсмена, которое он делал во время просмотра прыжка, записанного на видео, волнения он не чувствовал, так как его личный рекорд значительно больше (8,04), чем расстояние от места отталкивания до точки приземления. Личный рекорд был им установлен во время отборочных соревнований для поездки в Тэгу.

Джей Джей Джегеде не преминул добавить, что подобная демонстрация прыжков лучше всего показывает, насколько далеко способны «летать» профессиональные прыгуны. Британский атлет отметил, что в ближайшее время ему предстоит значительно улучшить собственные результаты, чтобы выступать на Олимпиаде в Лондоне более чем успешно.

Чтобы не бегать накануне Олимпиады за билетами в олимпийский Лорндон, теряя драгоценное время, надо просто купить их заранее. Сейчас билеты в Лондон можно купить без всякой спешки, толкотни и нервотрепки. Так зачем же самим себе так усложнять жизнь — покупать их в самый последний момент, когда желающих будет слишком много.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML