Дом и покупки: детские игрушки

Кристиан Парш: Лучший мировой результат сезона в метании молота

30.09.2011 15:09

Обладатель серебряной награды чемпионата мира в Тэгу Кристиан Парш из Венгрии стал атлетом, показавшим в метании молота лучший результат сезона. Его результат при лучшей попытке равен 81,89 м. Результат был показан в городе Сомбатей (Венгрия) на турнире Pal Nemeth Memorial.

Стадион, на котором Парш метал молот, является для него хорошо знакомым – только в этом году 29-летний атлет участвовал в соревнованиях на нем 4 раза. Такой результат спортсмен показывал лишь трижды. А с июля 2008 года он стал самым лучшим в спортивной карьере венгерца.

Второй результат на турнире с Сомбатее принадлежит немцу Маркусу Эссеру. отправившему молот на 76,16 метра. Третье место присудили венгру Криштофу Немету. Его результат – 75,53 метра. Олимпийский чемпион из Польши Шимон Зюлковский в тройку лидеров не вошел, так как показал лишь четвертый результат.

Кристиан Парш в этом году проводит довольно успешную соревновательную деятельность. Из 23-х соревнований он стал победителем в девятнадцати. В данное время он является номинантом на звание лучшего атлета Старого Света-2011. мы не удивимся, если узнаем, что картинки на рабочий стол с его изображением пользуются большим успехом. Во-всяком случае, они будут не менее популярны, чем логотип билайн в различном исполнении.

2. Нелепые кровати. Как выразилась Гленн, они были сделаны явно для каких-то дистрофичных карликов. К тому же, если номер не одноместный, то кровати так близко стоят друг от друга, как будто номер предназначен для супругов.

1. Повсеместное евро и прочие европейские валюты. Гленн казалось, что ей следует стыдиться своих долларов. К тому же, ее постоянно волновал вопрос конвертации.

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML