Дом и покупки: детские игрушки

Отличные результаты Ольги Каниськиной и Валерия Борчина

21.09.2011 15:09

В испанском городе Ла Корунье состоялся финал турнира IAAF Race Walking Challenge, где российские атлеты Валерий Борчин и Ольга Каниськина показали высшие результаты.

Валерий Борчин, являющийся победителем пекинских Олимпийских игр и двукратным чемпионом мира, показал на дистанции 10 км лучший результат сезона (38,42), за это ему достался главный приз в 30 тысяч долларов. Вторым к финишу пришел китаец Чжэнь Ван (38,49), а замкнул тройку лидеров его соотечественник Яфей Чу (39,06). Валерий отметил, что главной наградой стал для него не приз, а сама победа.

Женские соревнования начались рано – в 7.30 утра. Скорее всего, столь ранее время было выбрано из-за ожидаемой жаркой погоды, но на самом деле 10 тысячам зрителям пришлось кутаться в теплые одежды. Но Ольге Каниськиной, похоже, холод не помеха. Она пришла к финишу 10-километровой дистанции с результатом 42.37, который стал лучшим мировым результатом в сезоне! На втором месте - китаянка Хон Лю (42,54), а третьей стала немка Мелани Зигер (43,06).

Если вы любите современные игры, то наверняка знаете, для чего игровые ноутбуки заядлом геймеру, ну а если сомневаетесь в ответе на этот вопрос - его можем подсказать вам мы!

2. Нелепые кровати. Как выразилась Гленн, они были сделаны явно для каких-то дистрофичных карликов. К тому же, если номер не одноместный, то кровати так близко стоят друг от друга, как будто номер предназначен для супругов.

1. Повсеместное евро и прочие европейские валюты. Гленн казалось, что ей следует стыдиться своих долларов. К тому же, ее постоянно волновал вопрос конвертации.

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML