Дом и покупки: детские игрушки

Марина Бычкова — новая чемпионка Европы и мира в беге на 100 км

14.09.2011 21:39

В голландском городе Виншотен прошли соревнования, где высокий результат на дистанции 100 км показала россиянка Марина Бычкова – она стала чемпионкой Европы и мира. А российская сборная стала сильнейшей в командном зачёте.

Дистанция была преодолена Бычковой за 7:27.19. Второй результат показала Джоанна Закревски из Британии, обладательница бронзовой награды в беге на 50 км World Trophy Final. Ее время – 7:41.06. Замыкает тройку финалистов Линдсей Энн ван Асвеген из Южной Африки.

Вначале дистанции Бычкова бежала в спокойном темпе, но после того, как она преодолела половину ее, она стала наращивать темп. В результате она оставила позади себя прошлогоднюю чемпионку мира из Британии Элли Гринвуд. Ее победа получилась очень убедительной, так как ее конкурентки остались позади нее с большим отрывом.

На чемпионате мира и Европы наши российские спортсменки смогли стать лидерами в командном зачете. Второй результат у американок, а третий – у японок.

Хотите заработать денежку? Пройдите выгодные бонусные тесты про дартс от Юникорн, и на ваш электронный кошелек поступит некая сумма. Все подробности на unicorn-darts.ru.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML