Дом и покупки: детские игрушки

Ошибочные прогнозы экспертов для чемпионата мира (для мужских видов легкой атлетики)

10.09.2011 15:09

Официальный сайт легкой атлетики России Rusathletics.com представил список несовпадений в прогнозах экспертов, которые они делали на прошедший чемпионат мира. В этой статье мы вспомним несбывшиеся прогнозы в отношении мужской части легкой атлетики.

100 м
Кто ж из специалистов подозревал, что Усэйн Болт в стометровке допустит фальстарт. Естественно, что прогноз, в котором ему пророчили лавры победителя, не сбылся.

Шест
Здесь явным фаворитом считался Рено Лавилленье. Но Павел Войцеховский доказал, что эксперты зря не делали ставки на него. А вот фаворит в итоге оказался на 3 месте.

110 м
Неожиданной стала дисквалификация Роблеса, хотя первоначально он оправдал ожидания специалистов, которые называли его в числе 4-х предполагаемых победителей, среди которых были Дэвид Оливер, Дайрон Роблес, Дю Сянь и Джейсон Ричардсон.

400 м
Изначально считали, что молодой атлет Кирани Джеймс сможет составить изрядную конкуренцию Лашоуну Мерриту, но последний все же завоюет лавры победителя. Но Джеймс доказал, что эксперты зря недооценивали его.

Ядро
Здесь в последнее время царили американцы. Но в этом году ни один из них не стал даже призером. Победителем стал немец Давид Шторль, о котором даже никто и не задумывался как о конкуренте американцев.

Копье
Норвегия не дождалась ожидаемого золота. Андреас Торкильдсен, имеющий титул чемпиона мира и олимпийского чемпиона, смог стать лишь вторым, уступив пальму первенства Матиасу Де Зордо. Это, конечно же, не Боевое самбо и смешанные единоборства, где зрелищность играет первую роль. Но легкая атлетика являет собой не менее интересное шоу для своих болельщиков.

2. Нелепые кровати. Как выразилась Гленн, они были сделаны явно для каких-то дистрофичных карликов. К тому же, если номер не одноместный, то кровати так близко стоят друг от друга, как будто номер предназначен для супругов.

1. Повсеместное евро и прочие европейские валюты. Гленн казалось, что ей следует стыдиться своих долларов. К тому же, ее постоянно волновал вопрос конвертации.

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML