Дом и покупки: детские игрушки

В Ерино главным призом служили бриллианты

05.08.2011 15:08

В Подмосковье (Ерино) состоялся традиционный Всероссийский турнир Юлии Печенкиной. На него съехались более ста атлетов с нашей страны, а также с Украины, Польши, Белоруссии и Армении. В качестве приза служили бриллианты.

В спринте победителями стали Татьяна Фирова (23,89) и Дмитрий Фалев (21,37). Победительницей в стометровке стала олимпийская чемпионка Полякова Евгения. На дистанции 400 м лучший результат (52,18) показала Юлия Гущина, которая на данный момент носит титул действующей чемпионки России. Среди мужчин на этой дистанции лучшим оказался Максим Рафилович (47,80).

Полной неожиданностью стала победа в стометровке с препятствиями Екатерины Галицкой, которая обогнала Александру Антонову с результатом 12,95. Антонова пришла к финишу с результатом 13,13 В 110 метрах с барьерамипобедил Артем Ковальчук (14.17).

Среди метателей копья отличился Валерий Иордан, метнувший снаряд за 73,84. Среди толкателей ядра лучшими стали Максим Сидоров (20,63) и Анна Омарова (18,69) В прыжках высоту высшая награда у Ярослава Рыбакова, в прыжках в длину лидером стал Павел Караваев. На следующих соревнованиях, возможно, наградой будут не бриллианты, а, допустим, ниссан патрол. Ну это мы так - гадаем. На самом деле мы точно не знаем какой будет приз, но желаем нашим спортсменам спортивных успехов.