Дом и покупки: детские игрушки

Москву посетил президент ИААФ

04.08.2011 15:08

На днях в российскую столицу с визитом прибыл президент ИААФ Ламин Диак. Встречали гостя представители спортивного руководства России и премьер-министр Владимир Путин. Ламин Диак побывал в Москве с целью проверки ее подготовки к предстоящему легкоатлетическому чемпионату мира, который должен стартовать в 2013 году.

В ходе визита состоялась встреча с министром российского спорта, молодежной политики и туризма Мутко Виталием. После этого Ламин Диак побывал на главном стадионе «Лужников», где будет происходить спортивное действие, а также все места, которые будут так или иначе задействованы на мировом чемпионате. При осмотре присутствовали Александр Полинский (руководитель спортивных и зрелищных мероприятий), Алексей Воробьёв (глава Москомспорта), Павел Колобков (заместитель министра спорта) и Александр Пронин (гендиректор «Лужников).

Ламин Диак в ходе осмотра стадиона отметил, что его вполне устраивают темпы подготовки к чемпионату мира. После осмотра состоялась встреча с Владимиром Путиным, занимающим пост премьер-министра, который заверил Диака, что все работы будут проведены на высшем уровне.

Хотите обзавестись лучшим планшетником? Узнайте стоимость asus eee pad и прочитайте обзор - технологические характеристики новинки и цена приятно порадуют настоящих ценителей планшетных пк

Велогонщика Хэмилтона можно назвать своеобразным лидером в применении всяких запрещенных препаратов. Его ловили на этом не раз, и каждый раз он придумывал все новые оправдания. Один раз олимпийского чемпиона Афин обвинили в переливании крови. Он объяснил это тем, что когда его мать вынашивала его внутри себя, то была беременной двойней. Постепенно второй плод погиб, а оставшийся (им как раз и был Хэмилтон) поглотил его. А там уже начинаются завихрения генетики…
Но постепенно прижатый к стенке велогонщик вынужден был признаться, что употребляет допинг многие годы. Он был дисквалифицирован на 8 лет.

Даниэль Плаза

Известен как победитель Олимпийских игр 1992-го года в спортивной ходьбе на 20 км. Был уличён на употреблении надролона. Очевидно, когда-то испанец наслушался историй о беременных женщинах, в которых со страшной силой играют гормоны. Он рассказал судьям, что в ночь, предшествующую допинг-контролю, занимался со своей беременной женой оральным сексом. Неизвестна реакция судей на этот рассказ, но испанец получил два года.

Росс Ребаглиати

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML