Дом и покупки: детские игрушки

Парижский этап «Бриллиантовой лиги» стал удачным для российских спортсменов

19.07.2011 19:01

В Париже завершился очередной легкоатлетический этап Бриллиантовой лиги, на котором россияне смогли показать свои очередные хорошие результаты. Например, прыгун в высоту Алексей Дмитрик занял первое место, которое разделил с Ярославом Бабой из Чехии.

Оба прыгуна смогли преодолеть планку высотой 2,32 метра. На третьем месте в прыжках в высоту тоже наш соотечественник, чемпион мира и Европы в помещении Ухов Иван.

Действующая чемпионка Европы Антюх Наталья взошла на пьедестал почета, заняв третье место в беге на 400 метров с/б и показав свой лучший результат сезона. Победительницей стала Сюзанна Гейнова из Чехии, которая сразу же попала на первую строчку мирового рейтинга.

Мария Абакумова, известная призерша Олимпийских игр и чемпионата мира, завоевала бронзовую медаль в метании копья. Первое место досталось чешке Барборе Шпотаковой, а второе – Кристине Обергфель из Германии, которая на данное время является лидером мирового сезона.

Любите баскетбол и активный образ жизни, тогда кроссовки Jordan наверняка станут отличным дополнением вашего спортивного энтузиазма. Они принесут успех и помогут достичь отличных результатов, получая удовольствие от спорта.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML