Дом и покупки: детские игрушки

Чемпионат мира по лёгкой атлетике пройдет без Юламановой, Абитовой и Шобуховой

27.04.2011 15:04

На президиуме ВФЛА, прошедшем в Москве, рассматривался вопрос подготовки сборной России к чемпионату мира в корейском Тэгу. Алексей Мельников, занимающий пост заместителя главного тренера российской сборной, сообщил, что Наиля Юламанова, Лилия Шобухова и Инга Абитова на мировом первенстве участвовать не будут по причине того, что осенью этого года легкоатлетки будут проходить олимпийский отбор на марафонские дистанции.

Было заявлено, что руководство сборной против того, чтобы спортсменки проходили отбор на марафонах, которые пройдут весной, потому что в этом случае до Олимпийских игр останется совсем немного времени.

То, что вышеперечисленные спортсменки не поедут в Тэгу, не означает, что нашу страну на всемирном первенстве будет некому представлять. На чемпионат мира поедут: Сергей Кирдяпкин, Валерий Борчин и Ольга Каниськина, которые отправятся в Тэгу без отбора. Заключительная часть подготовительного этапа пройдет во Владивостоке, откуда сборная группами в несколько человек будет переправляться в Корею, – сообщает пресс-служба ВФЛА.

Если Вас интересует телефон, справочник такси Липецка, приглашаем на наш сайт. Здесь Вы найдете телефонные номера разных служб такси города Липецка.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML