Дом и покупки: детские игрушки

Чемпион мира не хочет видеть свою семью на соревнованиях

17.02.2011 15:02

Филлипс Идову из Великобритании, чемпион мира по лёгкой атлетике, категорически против, чтобы его семья присутствовала на стадионе в то время, когда он выступает.Поэтому он запретил всем членам семьи ходить на его выступления. Британец, чья специализация – тройной прыжок, утверждает, что из-за них не может сконцентрироваться на соревнованиях, – сообщает издание The Sun.

32-летний спортсмен имеет двоих детей, один из которых сын Принс, которому на данное время 1 год, и 3-хлетняя дочь Д'Карма. Спортсмен уверяет, что когда его подруга Карлита с детьми приходит посмотреть на его выступления, то сначала он волнуется, чтобы они заняли удобные места, затем высматривает их во время выступлений, а после соревнований их необходимо увезти домой.

Все это, по уверениям Идову, не дает ему выступить хорошо. При этом спортсмен говорит, что не против того, чтобы его семья посещала другие соревнования, но только не те, где ему предстоит выступать.

Филипс Идову известен как чемпион Европы и мира в залах иоткрытых помещениях. В 2008 году он стал серебряным призером на Пекинских Олимпийских играх. На данное время он находится в списке главных претендентов на призовое место в предстоящей Олимпиаде-2012 в Лондоне. Что ж, впрочем, волнение спортсмена можно понять, оно посещает людей и по более пустяковым поводам, однако вот ссылка которое поможет такое волнение побороть!

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML