Среди юниоров на первенстве России победителем стал Никита Углов

14.02.2011 14:12

Никита Углов из Липецка, являющийся призером Всемирной юношеской Олимпиады, еще раз убедительно доказал, что сдавать свои позиции он не собирается и звание одного из самых подающих многообещающих молодых бегунов России ему дано неспроста.

На первенстве страны среди молодых спортсменов 1992-93 года рождения все внимание принадлежало ему. Никита показал результат в предварительном забеге на 400 метров – 47,92 секунды. А в финале, хоть и бежал не так быстро (48,3 секунды) все равно к финишу пришел первым. В итоге – золотая медаль online casino canada досталась ему. Кстати, 400 метров – это самая любимая дистанция Углова, на ней он показывает свои лучшие результаты. Бронзу выиграл на этих соревнованиях его земляк – Евгений Хохлов.

Но этого Никите Углову показалось мало. Затем он стартовал в эстафете 4 по 200 метров в составе сборной своего города. В результате на чемпионате страны команда Липецка заняла третье место, финишировав с результатом 1 мин 28,91 секунда. И этот результат отчасти заслуга Никиты, вполне возможно, что команда выйти на третье место без его участия бы не смогла.

На сайте представлены все сауны Москвы. Так что здесь Вы обязательно найдете сауну, которая будет соответствовать всем вашим требованиям.