Результаты регионального чемпионата и первенства в Омске

18.01.2011 12:34

На областном чемпионате в Омске, который состоялся 14-15 января, местные легкоатлеты продемонстрировали отличную физическую форму и смогли показать ряд высоких результатов.

На дистанции 1500м у женщин победительницей стала Олеся Сырьева (4:13.93). Отметим, что завершившая забег второй Светлана Подосёнова, показав результат 4:17.17, стала мастером спорта России. Показательно также, что Светлана смогла выполнить норматив мастера спорта и на дистанции 800м, преодолев её за 2:06.94.

Быстрее всех 60м удалось пробежать Веронике Федоренко, которая преодолела это расстояние за 7.82. Елена Домбровская первенствовала на дистанции 200м с результатом 25.87.

В мужском забеге на 1500м первым финишировал Борис Захаров, показав время 3:53.34. Пробежав 200м за 22.87 и 400м за 51.30, лидером на этих дистанциях удалось стать Максиму Мельникову. Отличный результат в 6.94 на 60м показал Виталий Тиссен.

Основная деятельность компании Ин-Тайм – доставка груза, автомобильные грузоперевозки, грузоперевозки по Украине. Профессиональность услуг этой компании гарантирована.