Дом и покупки: детские игрушки

Трагедия Илке Вилудда

14.01.2011 12:04

Илке Вилудда, которая прославилась благодаря своей фантастической серии из 41 победы с 1989 по 1991 года, будет проведена операция по ампутации правой ноги.

Немецкая метательница диска, которой сейчас 41 год завершила свою карьеру 9 лет назад. С тех пор ей пришлось перенести несколько операций на колене и голени, а также частичную ампутацию правой ноги. Но в результате того, что произошло бактериальное заражение, врачи рекомендовали Вилудда полностью ампутировать конечность, иначе ей грозила бы смерть от заражения крови. Как настоящая спортсменка, Илке решила бороться за свою жизнь до конца.

Напомним, что Илке Вилудда обладательница титула олимпийской чемпионки, чемпионки европейских первенств и Игр доброй воли. Кроме того она дважды становилась первой в Гран-при ИААФ. Единственный пьедестал, который так и не покорился спортсменке – это чемпионат мира, на которых она дважды завоевывала «серебро».

Предлагаем купить на нашем сайте двери стеклянные по выгодной цене. Среди большого количества предлагаемых дверей, Вы обязательно найдете свои.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML