Дом и покупки: детские игрушки

Мерритта на Олимпиаде в Лондоне не будет

14.01.2011 15:01

Согласно окончательному решению антидопингового комитета Мерритт не сможет принять участие в Олимпиаде – 2012 года, которая пройдет в Лондоне.

Всё дело в том, что по правилам МОК, спортсмены, дисквалифицированные перед предстоящей Олимпиадой на срок более шести месяцев, лишаются привилегии участвовать в Играх.

Напомним, что американский бегун ЛеШон Мерритт был отстранен от участия в соревнованиях на срок в 21 месяц. Причиной для этого послужили три положительные допинг-пробы, которые были взяты у спортсмена в прошлом году. Как выяснилось в ходе разбирательств, стероиды входили в состав средства для усиления потенции, которое принимал легкоатлет.

ЛеШон Мерит является обладателем двух наград высшего достоинства Пекинской олимпиады 2008-го года, которые он завоевал в индивидуальных состязаниях на 400м и составе эстафетной сборной.

Если вы хотите снять квартиру в Саратове Волжский, то к вашим услугам выгодные предложения об аренде на нашем ресурсе. Будем рады сотрудничеству.

Интимная продукция высшего качества: orion в россии, интим-магазин Казанова 69 - гарантия комфорта и богатейшего ассортимента. Эротическое белье и много других особенных товаров для создания чувственной романтической атмосферы!

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML