Юношеский турнир памяти Героя Советского Союза Н.М. Дудецкого

26.11.2010 21:31

Город Новочебоксарск встретил подрастающее поколение легкоатлетов на ежегодном турнире памяти Героя Советского Союза Н.М. Дудецкого. Соревнования проводились на базе РГОУДОД «СДЮСШОР 1» Минспорта Чувашии.

Продемонстрировать своё мастерство юные легкоатлеты смогли в следующих дисциплинах: бег на 60, 400 и 1500 метров, метание копья, метание молота, спортивная ходьба.

В соревнованиях среди ходоков, равных не было воспитанникам республиканской спортивной школы ходьбы, которые и завоевали первые места как у юношей, так и у девушек в двух возрастных категориях. В заходе девушек 1996—1997 гг. р. на дистанцию 3000 метров лучшей стала Максимова Лариса (16: 41.6). У юношей в этой же возрастной категории победу завоевал Мартьянов Павел (13:16.9). В возрастной категории 1994—1995 гг.р. первенствовали Афонасьева Клавдия (14:37.9) и Иванов Александр (12:38.7).

Дистанцию 60 м/б быстрее всех преодолели Анийчик Никита из Ульяновска и Фазлижанова Дина из Казани (младшие юниоры). У старших победа досталась Ильиной Веронике (Новочебоксарск) и Роману Мачину (Казань).

На 200-метровке лучшие результаты в младшей возрастной категории продемонстрировали Кузнецов Евгений (Новочебоксарск) и Галиулина Рената (Ульяновск). В старшей возрастной категории — Сергеев Игорь (Чебоксары, СДЮСШОР№1) и Максимова Марина (Казань).

800 метров выиграли Мокеева Надежда и Николаева Ольга (СДЮСШОР №1 г.Чебоксары). Компанию победителей им составили Семенов Семен (Вурнары) и Мясников Роман (Чебоксары).

Современное оборудование: отличные вентиляторы в Одессе в ассортименте — богатый выбор предложений и гарантия взаимовыгодного сотрудничества. Помощь профессионалов, высокое качество продуктов, надежность и долговечность