Дом и покупки: детские игрушки

Результаты второго дня Азиатских игр

26.11.2010 21:37

В китайском городе Гуанджоу продолжаются легкоатлетические соревнования в рамках Азиатских игр. Во второй день было разыграно 6 комплектов наград, а также состоялись полуфиналы на дистанции 110м/б.

Во второй соревновательный день на старт вышли спринтеры: самым быстрым в мужском забеге на 100м стал представитель китайской сборной И Лао (10.24), у женщин победу завоевала японская легкоатлетка Чисато Фукушима (11.33).

Забег на 400м с личным рекордом сезона 51.97 выиграла спортсменка из Казахстана Ольга Терешкова. У мужчин на этой дистанции первенствовал Феми Сеун Огундоде (45.12).

Дальше всех метнула молот представительница Поднебесной Вэньсю Чжан (72м 84см).

В дисциплине прыжки с шестом первое место с результатом 5м 50см завоевал китаец Яньшэн Ян.

Что касается полуфинала на 110м/б, то как и предполагалось, здесь лидиром стал олимпийский чемпион Лю Сянь (13.48).

Вас интересуют веселые и прикольные статусы для Вконтакте, для аськи? Приглашаем Вас на наш сайт, здесь Вы найдете статус на любой вкус.