Дом и покупки: детские игрушки

Туринский марафон

18.11.2010 15:11

В итальянском Турине состоялся забег на марафонскую дистанцию Turin Marathon Gran Premio La Stampa. К радости местных болельщиков у мужчин победу смог завоевать итальянский бегун Руггеро Пертиле (2:10:58). Среди женщин за первое место традиционно боролись представительницы Кении и Эфиопии. В результате первой финишный створ смогла пересечь кенийская спортсменка Приска Джепто (2:27:02).

По словам 36-летнего итальянца Пертиле, это был для него сложный забег. В первую очередь из-за дождливой погоды. Немного заставили поволноваться бегуна и пейсмейкеры, задавшие темп, войти в который Руггеро Пертиле смог только к 35км. Захватить же лидирующую позицию итальянский спортсмен смог за один километр до финиша.

Что касается российских спортсменов, то в марафоне в Турине отметим четвертое место Нины Поднебесной, которая пробежала дистанцию с результатом 2:34:03, и лишь слегка недотянувшая до пьедестала. Пять секунд ей проиграла другая россиянка – Олеся Нургалиева и стала, таким образом, пятой. Её родной сестре Елене удалось показать седьмой результат (2:37:21).

Предлагаем надежное и качественное лечение в германии. Здесь к Вашим услугам настоящие профессионалы, которые готовы помочь практически каждой Вашей проблеме.

Мечтаете об идеальном теле? Действуйте: современный бодибилдинг - секреты, новости, рекомендации. Создайте тело, о котором вы всегда мечтали

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML