Дом и покупки: детские игрушки

Кирстен Мелкевик – марафон как способ убежать от жизненных невзгод

08.10.2010 15:10

Пример норвежской бегуньи на марафонские дистанции Кирстен Мелкевик доказывает, что марафон – это не просто спорт, а и отличный способ сбежать от жизненных неприятностей.

Одна из сильнейших норвежских бегуний на дальние дистанции Кирстен Марафон Мелкевик, начав 8 лет назад бегать, вероятно, и не предполагала, что когда-нибудь войдет в пятерку сильнейших легкоатлеток в этой дисциплине в своей родной Норвегии.

На тот момент, когда Кирстен стала заниматься бегом, у неё уже подрастали двое детей и был не вполне благополучный брак. До этого момента она никогда не занималась профессионально спортом. Скорее это был способ убежать от повседневных забот и переживаний.

В результате, преодолев, таким образом, 75 тыс. км Кирстен смогла не только установить личный рекорд в 2:29:12 в 2007 году, но и стать четвертой, из тех, кто смог преодолеть марафонскую дистанцию в Норвегии за более короткий промежуток времени. Более того это позволило ей попасть на Олимпийские игры в Пекине.

Если Вас интересует аренда яхт Одесса, обращайтесь на сайт http://nsk-yachts.com.ua. Прогулка на яхте в Одессе – это незабываемые впечатления.

Мечтаете об идеальном теле? Действуйте: современный бодибилдинг - секреты, новости, рекомендации. Создайте тело, о котором вы всегда мечтали

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML