Дом и покупки: детские игрушки

В Континентальном первенстве IAAF примут участие 15 россиян

26.08.2010 11:25

Европейская легкоатлетическая ассоциация окончательно определилась с составом сборной, который будет защищать честь Старого света на Континентальном первенстве в Хорватии. В состав вошли 15 российских легкоатлетов.

Стоит отметить, что первоначально предполагалось участие всего 14 россиян, но в последний момент неожиданной 15-ой стала метательница копья Мария Абакумова. Решение об участии Марии было принято после того, как чешская спортсменка Барбора Шпотакова прошла медицинское обследование и была вынуждена признать, что ей не удастся восстановиться после травмы для участия в соревнованиях.

Что касается Марии, то, несмотря на отказ ради этого от коммерческих стартов, она восприняла новость о своём включении в сборную с большим энтузиазмом.

Напомним, что кроме Абакумовой в хорватском Сплите с 4 по 5 сентября выступят три наши эстафетчицы на дистанции 4×400м (Антонина Кривошапка, Ксения Усталова и Татьяна Фирова), Александра Федорива (200м), Анна Альминова (3000м), Мария Савинова (800м), Мария Коновалова (5000м), Юлия Заруднева (3000 м/б), Наталья Антюх (400 м/б), Александр Шустов (прыжки в высоту), Ольга Иванова (толкание ядра), Владимир Краснов (4×400м), Татьяна Лысенко (молот), Светлана Феофанова (шест).

Предлагаем незабываемый, экзотичный отдых в китае забронировать места можно в любое удобное для Вас время. Наш девиз – «Только качественный отдых».

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML