Дом и покупки: детские игрушки

Усейн Болт решил cделать паузу в карьере

13.08.2010 15:08

Знаменитый ямайский спринтер Усейн Болт сообщил о том, что досрочно завершает сезон-2010. Сделать перерыв в карьере ему пришлось из-за травмы спины.

О своем решении взять паузу в спорте он объявил после того, как прошел медицинское обследование в мюнхенском госпитале. Агент трехкратного олимпийского чемпиона также сообщил о том, что его подопечному необходим отдых и лечение.

Проблемы с нижней частью спины не дают Усейну в полную силу отталкиваться от дорожки. Из-за этого новые выступления могут привести к очередным осложнениям.

Скорее всего, Болту придется пропустить лишь конец легкоатлетическго сезона. Помимо этого спринтер не будет участвовать в «Бриллиантовой лиге» в Лондоне, Цюрихе и Брюсселе. После отдыха в планы Болта входит подготовка к чемпионату мира 2011 года, а также к Олимпиаде в Лондоне.

Ссылки по теме:
- Usain Bolt to take rest of year off to rest lower-back problem

Большой выбор цветов предлагает интернет магазин цветов в Москве. Мы предлагаем оригинальные дизайнерские букеты на любой вкус.

Мечтаете об идеальном теле? Действуйте: современный бодибилдинг - секреты, новости, рекомендации. Создайте тело, о котором вы всегда мечтали

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML