Дом и покупки: детские игрушки

В Барселоне откроют стадион для любителей легкой атлетики

21.07.2010 15:07

Не только наблюдать, но и самим поучаствовать в соревнованиях, к примеру, в беге на 60 м смогут поклонники лёгкой атлетики, которые съедутся в Барселону на европейский чемпионат. В столице при поддержке торгового центра La Maquinista организуют альтернативный легкоатлетический стадион, - передает сайт Всеросийской легкоатлетической федерации.

Решение, которое огласил оргкомитет чемпионата Европы в Барселоне по созданию второй соревновательной площадки для гостей и жителей города, было принято с целью популяризации данного вида спорта среди населения. Чтобы, так сказать, каждый в полной мере смог оценить усилия, которые предпринимают спортсмены, выходя, к примеру, в сектор по метанию ядра, или на беговой трек с барьерами.

В самом же торговом центре можно будет смотреть прямые трансляции с главной легкоатлетической арены столицы Испании на огромных телевизионных экранах.

Что касается непосредственно предстоящих соревнований, то Montjuïc Olympic Stadium уже готов встретить первых участников легкоатлетического чемпионата. В частности, на 100-метровой дорожкеуже красуется памятная гигантская надпись ( 40 х 4,75 метров) «Барселона».

Большой выбор качественных дверей предлагает интернет магазин дверей. В нашем магазине Вы можете купить как обычные так и бронированные двери.

Одним из самых больших разочарований стал проигрыш олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой.

Мечтаете об идеальном теле? Действуйте: современный бодибилдинг - секреты, новости, рекомендации. Создайте тело, о котором вы всегда мечтали

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML