Дом и покупки: детские игрушки

Результаты шестого этапа «Бриллиантовой лиги» в Юджине

05.07.2010 15:07

В американском городе Юджин прошли легкоатлетические соревнования в рамках «Бриллиантовой лиги». Наши спортсмены порадовали почитателей «королевы спорта» высокими результатами и новыми рекордами, - передает Российская легкоатлетическая федерация.

В открывавших соревнования дисциплине «Метание молото», очередную победу завоевала Татьяна Лысенко. Она сумела в результате трёх попыток добросить снаряд до 75 метров 98 сантиметров, и, таким образом, вырвать победу у лидировавшей на протяжении предыдущих попыток немецкой спортсменки Бетти Хайдлер.

На дистанции 800 метров блистала наша Мария Савинова, которая провела показательный забег и завершила его в рекордное время 1:57.56 минуты. Это результат стал не только личным рекордом спортсменки, но и лучшим в этом сезоне.

Высшая ступень пьедестала покорилась прыгунье в длину Надежде Алёхиной, которая смогла прыгнуть в тройном прыжке на 14.62 см.

Соревнования среди женщин в прыжках с шестом стали удачными для Юлии Голубчиковой, которая поднялась на третью ступень, разделив её с американской спортсменкой Лейси Дженсон.

Качественная женская кожаная обувь опт по приемлемым ценам. Предлагаем выгодное сотрудничество по поставкам женской обуви.

Одним из самых больших разочарований стал проигрыш олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой.

Мечтаете об идеальном теле? Действуйте: современный бодибилдинг - секреты, новости, рекомендации. Создайте тело, о котором вы всегда мечтали

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML