Дом и покупки: детские игрушки

Москва встретит Всемирную детскую онкоолимпиаду

01.06.2010 15:06

В Москве готовится проведение большого спортивного праздника – Всемирной онкоолимиады, в которой примут участие дети, успешно справившиеся с этим смертельным недугом, - сообщает сайт «Подари жизнь».

Впервые такая олимпиада была проведена в Варшаве. На этот раз встречать и гордиться сильными, смелыми ребятами, которые сумели доказать своё право на жизнь в смертельном поединке с тяжелой болезнью, будет Москва. В рамках соревнований маленьким спортсменам предложат заняться легкой атлетикой, плаваньем, командными видами спорта, такими как футбол.

Местом проведения олимпиады выбран стадион «Локомотив». Здесь, помимо самих состязаний, будет комплексно организован досуг ребят: участникам предложат пройти обучающие мастер-классы, к примеру, по декоративно-прикладному ремеслу. Также запланирована обширная музыкальная программа с участием таких групп, как «Браво», «Город 312», «Чай вдвоём» и многие другие.

Как сообщают организаторы, они ожидают прибытие более 250 маленьких участников в возрасте от 7 до17 лет из Белоруссии, Латвии, Польши, Украины, Армении, Румынии.

Интернет-магазин прикольных футболок предлагает большой выбор футболок, здесь можно купить футболку на любой вкус. Порадуйте своих близких оригинальными футболками.

В общем и целом, российская сборная выступила не так удачно, как ожидали болельщики. Ведь на чемпионате мира 2007 года наши легкоатлеты финишировали третьими, а на Олимпиаде-2008 – вторыми.

Одним из самых больших разочарований стал проигрыш олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой.

Мечтаете об идеальном теле? Действуйте: современный бодибилдинг - секреты, новости, рекомендации. Создайте тело, о котором вы всегда мечтали

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML